Der Vorstand

Der aktuelle Vorstand

 Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

von links: Klaus Lammers (Vizepräsident), Markus Callenbeck (Präsident),

Andreas Kauling (Kassierer)  und Oliver Büning (Schriftführer)

König Jörg Rosery (seit 2018)

Vereinskaiser Wilhelm Mensing (seit 2007)

Ortskaiser Bernfried Voß (seit 1998)

 

Der aktuelle Vorstand

Name Vorname Amt Eintritt
Callenbeck Markus Präsident 16.11.2008
Lammers Klaus Stellv. Präsident 22.11.1992
Büning Oliver Schriftführer 18.11.2012
Kauling Andreas Kassierer 18.11.2012
Jörg Rosery König 2018-2020  
Voss Bernfried Ortskaiser 1998, Beisitzer 21.04.1985
Mensing Wilhelm Kaiser 2007 04.08.2007
       
Benölken Hermann Beisitzer 17.11.1996
Rosery Jörg Beisitzer 19.11.2000
Ammertmann Markus Beisitzer 14.11.2004
Gesenhues Frank Beisitzer 16.11.2008
Lütke-Wissing Frank Beisitzer 16.11.2008
Böcker Christoph Beisitzer 16.11.2008
Hoffkamp Christian Beisitzer 18.11.2012
Homölle Thomas Beisitzer 21.11.2016
Vöcking Hendrik Beisitzer 21.11.2016
Mensing Kevin Beisitzer 21.11.2016
Gausling Johannes Beisitzer 21.11.2016
Borgers Fabian Jugendvertreter 29.04.2017
Florian Bertling Jugendvertreter 14.04.2018

 

Comments are closed.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com